Добрый день,хотела бы рассказать о данном салоне,во- первых,обслуживание на высшем уровне,всё стерильно, чистенько и аккуратно,во вторых персонал очень вежливый ,рады помочь и ответят на любой ваш вопрос,очень вежливые девчата,ну и в третьих,качество выполнения работы на высшем уровне. Продолжайте в том же духе,советую всем