АВЕНЮ- салон красоты в Подольске

Салон красоты
Мы создали салон красоты полного цикла, где можно получить весь спектр услуг и куда захочется возвращаться снова и снова!

Каталог

Отзывы

4.9
82 отзыва
Настя Абрашкина
Настя Абрашкина
14 сентября
Все очень хорошо сделали мне очень понравилось❤️
Ольга Иванова
Ольга Иванова
19 июля
В салоне очень уютно, хорошая спокойная атмосфера, отдельно хочу обратить внимание на замечательного мастера своего дела- Жанна, она лучшая фея по наращиванию удивительно красивых ресничек😌. Знаю этого мастера много лет. Прислушивается к каждому вашему пожеланию, делает все профессионально. Постоянно повышает свой профессионализм, вносит новые идеи. Она лучшая в своём деле. Не верите? Попробуйте!
Алла Есенова
Алла Есенова
20 июля
Добрый день,хотела бы рассказать о данном салоне,во- первых,обслуживание на высшем уровне,всё стерильно, чистенько и аккуратно,во вторых персонал очень вежливый ,рады помочь и ответят на любой ваш вопрос,очень вежливые девчата,ну и в третьих,качество выполнения работы на высшем уровне. Продолжайте в том же духе,советую всем
Ольга Соболева
Ольга Соболева
18 июля
Здравствуйте. Была на процедуре наращивания ресниц, очень понравилось. Мастер Жанна, процедура прошла очень быстро (1,5 часа), аккуратно, качественно(держится уже 3 недели). Коллектив солона дружный, вежливый.
Настя Абрашкина
Настя Абрашкина
14 сентября
Все очень хорошо сделали мне очень понравилось❤️
Алла Есенова
Алла Есенова
20 июля
Добрый день,хотела бы рассказать о данном салоне,во- первых,обслуживание на высшем уровне,всё стерильно, чистенько и аккуратно,во вторых персонал очень вежливый ,рады помочь и ответят на любой ваш вопрос,очень вежливые девчата,ну и в третьих,качество выполнения работы на высшем уровне. Продолжайте в том же духе,советую всем
Ольга Иванова
Ольга Иванова
19 июля
В салоне очень уютно, хорошая спокойная атмосфера, отдельно хочу обратить внимание на замечательного мастера своего дела- Жанна, она лучшая фея по наращиванию удивительно красивых ресничек😌. Знаю этого мастера много лет. Прислушивается к каждому вашему пожеланию, делает все профессионально. Постоянно повышает свой профессионализм, вносит новые идеи. Она лучшая в своём деле. Не верите? Попробуйте!
Ольга Соболева
Ольга Соболева
18 июля
Здравствуйте. Была на процедуре наращивания ресниц, очень понравилось. Мастер Жанна, процедура прошла очень быстро (1,5 часа), аккуратно, качественно(держится уже 3 недели). Коллектив солона дружный, вежливый.

Фото

Контакты

Московская область, Подольск, Рабочая улица, 4
Загрузка карты...